• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр 1. Центр Благосфера

Пироги и пряники от Фонда "Созидание"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "СОЗИДАНИЕ"
2564 дня назад
22 апреля 2017, начало в 12:00
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, стр 1. Центр Благосфера

Благотворительный кулинарный праздник. На котором будут печь и продавать пироги, пряники, кулебяки и многое другое. Для детей подготовлены мастер-классы и вкусное угощение, а для взрослых пройдет лотерея с призами и подарками. Вы тоже можете испечь дома и принести в ресторан свои пироги.Все собранные деньги будут направлены на лечение подопечных нашего фонда.

Наше традиционное весеннее мероприятие "Пироги и пряники" состоится 22 апреля в 12 часов, в замечательном месте — Центре Благосфера
Как всегда, приходите с друзьями, родными и близкими, приносите выпечку, для благотворительной ярмарки. А можете приходить просто так, участвовать в лотерее, пробовать разные вкусности, покупать редкие книги. Дети смогут принять участие в разнообразных  мастер-классах, будет весело и интересно.

А самое главное, что все собранные средства пойдут на лечение подопечных нашего фонда.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше